Сократи дробь: 8a−64/7a−56


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.

Ответ:

будет 8/7. так как а-1 сокращается

Отвечает Болаткан Нуриддин.

Ответ:

8а-64/7а-56=8-8/7-7=1

Объяснение:

Вот решение ответа