Знайти значення виразу 0,5*(-8)-36*(2,36)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалиев Ильгиз.

Відповідь: - 88,96

Пояснення:

0,5*(-8) - 36*2,36= -1/2*8-84,96= -4-84,96 = - 88,96