Приведи дробь 2t\7y к знаменателю 63y . Выбери правильный вариант ответа: 9t63y, 2t63y, другой

ответ, 18t63y.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

\dfrac{2t}{7y}=\dfrac{2t\cdot 9}{9\cdot 7\, y}=\dfrac{18t}{63y}