Приведи дробь 2t7y к знаменателю 35y. Выбери правильный вариант ответа: 5t35y другой ответ 2t35y

10t35y

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2t/7y= 5*2t/5*7y= 10t/35y