(14•-8):16•36 пожалуйста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

Ответ:

-252

Объяснение:

(14*(-8)):16*36= -112:16*36=-7*36=-252

Отвечает Колесов Святогор.

Ответ:

(14×-8)÷16×36=(-128)÷16×36=-288