Сравните числа: А) 4, 2 · 104 и 5, 3 · 104В) 1,7 · 10-3 и 1,7 · 10-2С) 5,8 · 10-6 и 6,5 ·

106ПАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОР ДО 9.40 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

A) 4.2×104=436.8 5.3×104 =551.2

B )1.7×10-3=14. 1.7×10-2=15

C)5.8×10-6=52. 6.5×106=689

6.5 ×10 -6 =59