Вычислите: √6/√96 +√56,25=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малясова Анна.

Ответ: 7,75

Объяснение:

√6/√96+√56,25=√(6/96+√56,25=

=√(1/16)+√56,25=1/4+7,5=0,25+7,5=7,75