4х5y7(-2xy2); б) (-3х5y2)3; в) (-5х4y)6; г) (a-5)4 · a22; д) 0,4x6y-8 ·СРОЧНО ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

Объяснение:

а)4х^5y^7(-2xy²) =-8x^6y^9

б) (-3x^5y²)=-3x^5y²

в) (-5x^4)²=25x^8

Г) (а-5)^4 * a^22 = a^-20 * a^22 = a^2

Д) (0.4x)^(6)y^8 *50x^(-5)y^9=20xy