2х - 5 = 5. СРОЧНОО!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

Объяснение:

2х = 5+5

2х = 10

х = 10/2

х = 5

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

2x-5=5

2x=5+5

2x=10

x=10:2

х=5