Помогите!!СТРОЧНО: 4(x-4)+7=2(0,3-x)+0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

х=1,65

Объяснение:

4(x-4)+7=2(0,3-x)+0,3

4х-16+7=0,6-2х+0,3

6х=9+0,9

6х=9,9

х=9,9/6

х=1,65

Отвечает Апенькин Михаил.

Ответ:

  13

1  ---

  18

Объяснение:

4х-16+7=0.6х-2х+0.3

5.4х=9.3

х=1 целая 13/18