Решите уравнение 7:5=2,1:x


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

\frac{7}{5} = \frac{2,1}{x}

7x = 2.1 * 5

7x = 10.5

x = 10.5:7

х = 1,5