1.пользуясь графиком у=vx найдите: а)значение аргумента,которому соответсвует значение функций

0,8;2.5. b)значение функцийпри x=2;6

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ: а) 0,8=корень из 0,64, х=0,8*0,8=0,64.

2,5=корень из х или х=2,5*2,5=6,25.

Ь) у=корень из 2

У=корень из 6.

Объяснение: