В банк положили 8500рублей под 3%годовыхкакой будет сумма через 2 года


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

9010 рублей

Объяснение:

3*2=6 (%) годовых за 2 года

8500:100*6=510 (рублей) 6% годовых

8500+510=9010 (рублей) через 2 года