Ниже дано несколько утверждений. Напишите «Да», если утверждение верно, и «Нет», если утверждение

неверно: а) Уравнение 3 − 3(1 + ) = 0 не имеет корней.б) Если натуральное число делится на 6 и на 4, то оно делится и на 24.в) Значение функции f(x) = 1,05 + 0,7 больше значения функции () =1,02 + 1,7 при любом значении .Срок того задания до 28.10.20

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.

Ответ:

А) нет. Если я возьму 1000, то: оно больше 500, но оно четырёхзначное

Б) нет. Если я возьму 1551, то: сумма 1+5+5+1=12, но 1551/6=258,5 (не делится нацело)

В) да (здесь не уверена в максимальной степени)

Г) да

Объяснение: