А3. Решите уравнение 4х + 4 = -6x - 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кимсанов Шероз.

Ответ:

4x + 6x =  - 5 - 4 \\ 10x =  - 9 \\ x =  -  \frac{9}{10}

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

4х-6х=-5-4

-2х=-9

4.5=4.5

Объяснение: