1. Между какими соседними натуральными числами заключено число: срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Имакаева Элина.

Ответ:

9 и 10 ; 1 и 2

Объяснение:

\sqrt{81}<  \sqrt{85.4}

\sqrt{9}