(1 1/2)²-(1/3)²+(4/7)⁰+(-1)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Семеволос Саша.

Ответ:

Объяснение:

(1 1/2)²-(1/3)²=(3/2)²-(1/3)²=9/4-1/9=81/36-4/36=77/36=2 5/36

2 5/36+(4/7)⁰=2 5/36+1=3 5/36

3 5/36+(-1)³=3 5/36-1=2 5/36