(2x+3)=3x-3 Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(2x+3)=3x-3

2х-3х=-3-3

-х=-6

Х=6

Отвечает Моргенштерн Алексей.

(2х+3)=3х-3

2х+3=3х-3

2х-3х=-3-3

-х=-6

х=6