1. Расположите в порядке возрастания числа:0,5; 4/15; 4/11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ:

0.5 > \frac{4}{11} > \frac{4}{15}

Объяснение:

> \frac{4}{15}\\\\

так как знаменатель у первой дроби меньше.

Таким образом, получили:

0.5 > \frac{4}{11} > \frac{4}{15}