3. Представьте числа в виде √ и расположите их в порядке возрастания: 3√6,−7√7,4√21 .


Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.

Ответ:

3\sqrt{6};4\sqrt{21};-7\sqrt{7}

Объяснение:

3\sqrt{6}=\sqrt{9*6}=\sqrt{54}

4\sqrt{21}=\sqrt{16*21}=\sqrt{336}

-7\sqrt{7}=\sqrt{49*7}=\sqrt{343}