1. Решите систему уравненийx+3y = 152х - Зу = -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.

Ответ:

х+3у=15

х+3у-15=15-15

х+3у-15=0

-----------------------

2х-3у=-6

2х-3у+6=-6+6

2х-3у+6=0