Заполни таблицу x 4x-2 -6 -4 - 18 -2 0 2 4 6 Решите срочно, двойку не хочется получать!(

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнивецкий Даниил.

x/ 4x-2

-6/ (4*(-6))-2= -26

-4/ (4*(-4))-2= -18

-18/ (4*(-18))-2= -74

-2/ (4*(-2))-2= -10

0/ (4*0)-2= -2

2/ (4*2)-2= 6

4/ (4*4)-2= 14

6/ (4*6)-2= 22

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Ответ:

по моюму ответ 14 чтоли да