Решите уравнение пожалуйста х^2-4х+у^2-10у+29=0


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.

Ответ:

х²+4х+4+у²-10у+25=0

(х+2)²+(у-5)²=0

Система:

х+2=0

у-5=0

х=-2

у=5

Ответ:(-2;5).

Объяснение:

(●'◡'●) будут вопросы ко мне