Найдите значение выражений 2а+3в при а=-1/3 и в=2


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.

Ответ:

2a+3b= 2*(-1/3)+3*2= -2/3+6 = 16/3

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:

я так решила мне 5 поставили