X+3+x=67 ПАМИГИТЕЕЕАААААААААААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Уйыкпай Нурай.

Ответ:

х+3+х=67

2х+3=67

2х=67-3

2х=64

х=64:2

х=32

Объяснение:

Отвечает Байбородин Глеб.

Ответ:

x+3+x=67

2x=67-3

2x=64

x=64:2

x=32