Выполни вычитание: 7/19−11/19=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремчук Анастасия.

Ответ:

- 4/19

Пошаговое объяснение:

7/19 - 11/19 = - 4/19

Отвечает Машин Виталий.

Ответ: (7-11)/19=-4/19.

Пошаговое объяснение: