Пожалуйста пожалуйста пожалуйста |-2x+3|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

|-2x+3|=0

-2x+3=0

-2х=-3

х=3 / 2

х= 1 1/2

Отвечает Пасохина Арина.

Ответ:

х = 1,5

Объяснение:

|-2x+3|=0

-2x+3 = 0

-2х = -3

х = -3/-2

х = 1,5