ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ АЛГЕБРУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. Задание № 1 1.Решить уравнения по

алгоритму а)5х-3х=25 б) 2у-13=15-3у в)2(2х-3)=22 2.Изобразить числовой промежуток, дать название а)(3;29] б)[-7; 2] в)(5;121) 3. Отметить точки на координатной плоскости: А(-3;4) В(5; 6,5) С(-2,2; -3) Д(4; -2)

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

1) а) 5х-3х=25

2х=25

х=25/2

х=12,5

б) 2у-13=15-3у

2у+3у=15+13

5у=28

у=28/5

у=5.6

в)2(2х-3)=22

4х-6=22

4х=22+6

4х=28

х=28/4

х=7

2) Изобразить не смогу, но а) Полуинтервал (3;29], б) Отрезок [-7; 2], в) интервал (5;121)

3) Изобразить не смогу :(