3(4-2ікс)+6=-2ікс+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ: 12-6*х+6=4-2*х или 14=4*х или х=14/4=7/2=3 1/2=3,5.

Объяснение:

Отвечает Пинягина Даша.

Ответ:

x=3,5

Объяснение:

3(4-2x)+6=-2x+4

12-6x+6=-2x+4

4x=-14

x=14:4

x=3,5