А) 8,3×10^3 и 7,8×10^3 В)1,3×10^-3 и 1,3×10^-2 С)6,3×10^5 и 6,8×10^-5 Нужно СРОЧНО с решением и

ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

А) 8,3×10³=8300

7,8×10³=7800

Б) 1,3×10^-3=13/10000=0,0013

1,3×10^-2=13/1000=0,013

В) 6,3×10⁵=630000

6,8×10^-5=17/250000=0,000068

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:

Ниже прикрепляю фото

Извиняюсь за почерк)

Просто решила