1) 1,2 х + 4(1,7 х - 2у ) , при х - у = 2 2) 1,6 (5 m + 3 К ) - 5,2 при 0,7 m + 1,2 k = 3

ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.

Ответ:

Объяснение:

1)1,2x + 4(1,7x - 2y) = 1,2x + 6,8x - 8y = 8x - 8y = 8(x - y)

Если x - y = 2, то 8 * 2 = 16

2) 1,6 (5 m + 3 К ) - 5,2м=8m+4,8k-5,2м = 2,8m+4,8k = 4(0,7m+1,2k) = 4×3 =12.