Изготавливая по 21 детали в час, рабочий трудился 8 часов. Сколько времени ему понадобилось бы на

эту же работу, если бы он делал в час по 24 детали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

21 * 8 = 24 * х

24х = 8 * 21

24х = 168

х = 7

Отвечает Гнатюк Наталя.

Ответ:

я думаю все понятно расписал