Найди значение выражения 5^6/5^⁴ •(5²)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдурайм Жандос.

Ответ:

1/625

Объяснение:

5^6/5^4*(5^2)^3=5^6/5^4*5^6=1/5^4=1/625