134,59/31,3=x/0,01 найди X


Ответы на вопрос

Отвечает Lemak Vika.

Ответ:

134,59:31,3=х:0,01

10/313*1,3459=х

10/313*13459/10000=х

43/1000=х

х=43/1000

х=0,043

Объяснение:

вот этот знак>  / - это Дробь