ХЭЛП ЭТО ВРОДЕ НЕ СЛОЖНО, НО Я ТУПЛЮ х+х+3+х+3-4=59


Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.

Ответ:

3x+6-4=59

3x+2=59

3x=59-2

3x=57

x=57:3

x=19

Объяснение:

Отвечает Буснюк Дима.

Ответ:

3x+6-4=59

3x+2=59

3x=59-2

3x=57

x=57:3

x=19

Объяснение:

Вроде так , надеюсь что это тебе поможет