Представьте числа в виде и расположите их в порядке возрастания: -5√7,-6√(5.),-3√13


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.

Ответ:

Объяснение:

-5√7,-6√(5.),-3√13

*-5√7=-√(25*7)=-√175

*-6√5=√(36*5)=-√180

*-3√13=-√(9*13)=-√117

в порядке возрастания: -6√5 ; -5√7 ; -3√13