Доведіть тотожність 6+3(2a-4)-8a при яких а= -1Будь ласка)​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

Ответ:

-8

Объяснение:

6+3(2*(-1)-4)-8*(-1)

2*(-1)= -2

-2-4=-6

3*(-2)=-6

-8*(-1)=8

6+(-6)=0

0-8=-8

Отвечает Бондаренко Леана.

Ответ:

будет 0

Объяснение:

нечего пояснять