4. Выполните действия:(3V3 – 2V5 ) * V3+V60​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Объяснение:

(3*\sqrt{3}-2\sqrt{5})*\sqrt{3}+ \sqrt{60} = 3*\sqrt{3}*\sqrt{3}-2*\sqrt{5} *\sqrt{3}+\sqrt{60}=\\=3*3-\sqrt{4*5*3} +\sqrt{60}=9-\sqrt{60}+\sqrt{60}=9.

Отвечает Морозова Екатерина.

Ответ:

ответ:9

))))))))))))))))))