Решите способом подстановки систему уравнений 2x+y=0 xy=2


Ответы на вопрос

Отвечает Осколкова Аня.

Ответ:

2x+y=0

2x+y-2x=0-2x

y=-2x

Объяснение:

если подставить то,

22+2=0

ложь