Выполните действие (4√2-2√5)√2+√9​


Ответы на вопрос

Отвечает Minin Ivan.

(4\sqrt2-2\sqrt5)\cdot\sqrt2+\sqrt9 = 10-2\sqrt{10} + 3 = 13-2\sqrt{10}