5. Определите длину вектора AB, если А(3;-1) и В(6:3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосницький Женя.

Ответ:

5

Объяснение:

X(x_1;y_1); Y(x_2;y_2); XY=\sqrt{(x_2-x_1)^2+(y_2-y_1)^2}

A(3;-1); B(6;3); AB=\sqrt{(6-3)^2+(3-(-1))^2}=

\sqrt{3^2+4^2}=\sqrt{9+16}=\sqrt{25}=5


0 2