Срочно !! Выполнить действия Убедительная просьба решите правильно!! Выполните действия: √6

(√2+5√6)-√48 =

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Яна.

Ответ:

√6√2+5√6√6-√48=√12+30-√48=√4√3-√16×√3+30=2√3-4√3+30=-2√3+30