Возведите в степень3²6²5³8²​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.

3² = 3 * 3 = 9

6² = 6 * 6 = 36

5³ = 5 * 5 * 5 = 125

8² = 8 * 8 = 64

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

3²=9 6²=36 5³=125 8²=64