7⋅(2x−4)−2⋅(5x−7)=2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Объяснение:

Раскрываем скобки и преобразуем

14х-28-10х+14= 2

4х-14= 2

х=16/4 = 4