Решите уравнения 2 (x-4)+(x+6)=4 Десять баллов Срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

х=2

Объяснение:

2(x-4)+(x+6)=4

2х-8+х+6=4

3х-2=4

3х=4+2

3х=6

х=2

Отвечает Вартовская Карина.

2(x-4)+(x+6)=4

2х-8+х+6=4

3х-2=4

3х=4+2

3х=6|÷3

х=2