Диоганаль AC параллелограмма ABCD образует с его сторонами углы, равные 15° и 55°. Найдите больший

угол параллелограмма.​ (Геометрия)

Ответы на вопрос

Отвечает Лысых Вероника.

Ответ:

А=25+30=55°

А+угол В =180°

В=180-55=125°Это большой тупой угол паролеллограмма

Ответ:125°

Объяснение:

Надеюсь помогла