ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!АЛГЕБРА 7 КЛАСС 5(х-6) -2=2(х-7) -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ:

5х-30-2=2х-14-6

5х-32=2х-20

5х-2х=32-20

3х=12

Х=4

Отвечает Горячев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: