(x - 4) + (x + 6) = 4; даю 10 баллов пж памогите по алгебре 7 класс страница 29 пример 67 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

(x - 4) + (x + 6) = 4\\x-4+x+6=4\\2x=2\\x=1

Отвечает Жоламан Эльвира.

Ответ:

(х-4)+(х+6)=4

х-4+х+6=4

2х=2

х=1