−512a+13a. Решите пожалуйста Если что это в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

-499а

Объяснение:

-512а+13а=-(512а-13а)=-499а

Отвечает Бобыкина Алёна.

Ответ: -512*а+12*а+а=-500*а+а=-499*а.

Объяснение: