1) (3а+1)-(4а-3) при а = -1 2) (6b+1)-(12-3b) при b=13) (6а+2)+3(а-3) при а=24) (4а-3)+2(1-а) при

а=-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

1) (3×(-1)+1)-(4×(-1)-3)=(-3+1)-(-4-3)=

(-2)-(-7)=5

2)(6+1)-(12-3)=7-9= -2

3)(12+2)+3(2-3)=14+(-3)=11

4)(-16-3)+2(1+4)=(-19)+10=-9

Поставь лайк и звездочку ❤

Если поставить статус лучший, то тебе вернут 5 баллов

Отвечает Полуэктов Слава.

Ответ:

1) (3•(-1)+1) - (4•(-1)-3)= 5

2) (6•1+1) - (12-3•1)=-2

3) (6•2+2)+3(2-3)=11

4) (4•(-4)-3)+2(1-(-4))= -9

Объяснение:

можно не объяснять? или подробно все?